Давыдов Николай

Давыдов Николай, Екатеринбург, Свердловская область

Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

Родной город: Екатеринбург

Дата рождения: 10 ноября 1986 (39 лет)

Массажному салону требуются девушки на вакансию массажисток Требования: • Возраст от 18 до 27 • Опыт работы не обязателен (при наличии приветствуется) • Умение вежливо общаться с людьми Обязанности: • Общение с состоятельными мужчинами • Услуги НЕ лечебного массажа (классический, расслабляющий, тонизирующий, тайский) Работа в Екатеринбурге. Заработная плата от 3000 до 10000 за смену. Свободный график, плавающий. Иногородним предоставляется жилье. Через 3 месяца работы официальное трудоустройство. Обучение массажу во время работы. Подбор удобного района для работы (Массажный салон известный, несколько точек в городе)

Еще парни Екатеринбург

Бутенко Сергей

Россия, Екатеринбург

Юсупов Роман

Россия, Екатеринбург

Макулов Акылжан

Россия, Екатеринбург

Перовских Александр

Россия, Екатеринбург

Плащун Виля

Россия, Екатеринбург

Ронкин Алексей

Россия, Екатеринбург

Седлеров Никита

Россия, Екатеринбург

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх