Ли Алена

Адрес: Россия, Ростовская область, Донецк
Родной город: Донецк-Таганрог
Дата рождения: 14 января 1990 (36 лет)
Возврата и обмена НЕТ! (меняем только брак) Вещи привожу только под заказ именно Вам. Если сомневаетесь, задавайте больше вопросов менеджеру. Мы обязательно будем советовать и подсказывать в выборе заказа. В случае, если вещь не подошла, я выкладываю фото в спец альбом- В наличии -Девочки могут купить ее и после чего возвращаем деньги! Также деньги возвращаются в случае, когда вещи не оказалось на складе ОБМЕНУ ПОДЛЕЖАТ ТОЛЬКО ТЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ Я МОГУ ПРОВЕРИТЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТДАТЬ ВАМ!!!
Школа
- Химико-биологический лицей при ТМК в «» классе
Еще девушки Донецк
Россия, Донецк
Россия, Донецк
Россия, Донецк
Россия, Донецк
Россия, Донецк
Россия, Донецк
Россия, Донецк
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.