Громоздов Александр
Я-ёж, кто не нравится уколю. А ещё: эзотерик и свободный художник исследующий себя и многомерное мироздание. К людям отношусь так, как они того заслуживают. Я не ангел, но и не демон. Ведаю достаточно и вижу достаточно. Ни чего не отрицаю, всему есть своё место в многомерном и многомирном Мироздание. Если я вижу Добро, говорю: «Сие Добро», если я вижу Зло говорю: «Сие Зло», впрочем между Добром и Злом есть радуга.
Еще парни Домодедово
Россия, Домодедово
Россия, Домодедово
Россия, Домодедово
Россия, Домодедово
Россия, Домодедово
Россия, Домодедово
Россия, Домодедово
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.