Лакова Дарья (Гель-Лак)
Милые девушки и дорогие дамы! Если Вы хотите сделать свои ручки еще прекраснее, я жду Вас в своем уютном кабинете. К Вашим услугам качественный маникюр с покрытием гель-лак, разнообразный дизайн ноготков с помощью ручной росписи, стемпинга, слайдер-дизайна, страз, блесток, металлических лейблов и многого другого. Также провожу процедуру парафинотерапии рук. Парафинотерапия рекомендуется женщинам с тонкой, обезжиренной и увядающей кожей. Наиболее актуальной она становится в демисезонный период, когда руки становятся сухими, начинают шелушиться и требуют особого ухода. После посещения услуги ручки приобретают гладкость и шелковистость, мелкие морщинки разглаживаются сами собой. В работе использую одноразовые инструменты (пилочки, палочки, полотенца), а металлические инструменты подвергаются обязательной дезинфекции и стерилизации (гласперленовый стерилизатор). Район: С/З (начало) Ориентир: ТРК "Родник"
Университет, ВУЗ
Россия, Челябинск
Россия, Челябинск
Россия, Челябинск
Россия, Челябинск
Россия, Челябинск
Россия, Челябинск
Россия, Челябинск
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.