Шамшина Елена
Адрес: Россия, Ростовская область, Батайск
Дата рождения: 22 декабря 1984 (40 лет)
"Я люблю СЕБЯ!" Я люблю себя милую, нежную, озорную, немного небрежную, Я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя стильную, сильную, потрясающую и сексапильную! А порою серьезную, смелую, в этой жизни такую умелую! Я люблю себя всю, без остатка, заношу все слова я в тетрадку, Чтоб напомнить любимой себе Я - это ЧУДО на нашей Земле! Я уникальна и неповторима я это чувствую, это незримо! Я это знаю , не забываю и про себя без конца повторяю : ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я, ЖИЗНЬ - это я , я - СВОБОДА своя ! Солнышко, милая, очень красивая, я - ненаглядная, просто отпадная, Сладкая, умная и интересная, речь моя дивная слышится песнею, Во взгляде сияющем - солнца лучи, в голосе ласковом шепчут ручьи. Волосы дивные, пышные, длинные, талия тонкая, просто осиная: С прошлыми мыслями порвана нить. Как себя, милую, не полюбить????????
Данные сделаны общедоступными субъектом персональных данных и получены из общедоступного источника https://vk.com/id19730161 от 9 сентября 2017, 10:36.
Школа
- Гимназия №21 по 2002 год в «в» классе
Университет, ВУЗ
- РГСУ по 2008 год (Институт информационно-экономических систем (бывш. Институт экономики и управления, Институт информационных систем и технологий)) , Заочное отделение
- ЮФУ (бывш. РГУ) по 2009 год (Академия психологии и педагогики (бывш. Академия педагогического образования, Факультет психологии, Факультет педагогики и практической психологии)) , Очно-заочное отделение
Еще девушки Батайск
Россия, Батайск
Россия, Батайск