Ковальчук Анастасия

Красивые и ухоженные ногти – это одна из визитных карточек любой женщины. Но вот уделить должное внимание своим ногтям стоит времени, которого не всегда хватает, а неотразимой быть хочется. В таких случаях стоит обратить свое внимание на такое новое покрытие для ногтей как шеллак!!!!Если ногти ломкие, делаю укрепление акрилом! Работаю у себя на дому, на Власихинской возле новой ленты! -Стоимость покрытия гель лаком - 500р -Стоимость укрепления гелем или акрилом+Покрытия гель лаком - 650р -Стоимость наращивание гелем или акрилом - 750р -Коррекция нарощенных ногтей - 550р Записаться можно по телефону : 8 913 235 47 00 Анастасия Если появились вопросы вы можете написать мне в личку!
Школа
- Школа №127 в «» классе
Еще девушки Барнаул
Россия, Барнаул
Россия, Барнаул
Россия, Барнаул
Россия, Барнаул
Россия, Барнаул
Россия, Барнаул
Россия, Барнаул
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.