Иванец Вячеслав

Адрес: Россия, Иркутская область, Ангарск
Политик выраженного красного, даже оранжевого цвета. Вроде неплохой юрист, хотя сейчас - все меньше и меньше. Занимаюсь проблемами ЖКХ и экологии
Школа
- Школа №27 по 1987 год в «б» классе
Университет, ВУЗ
- ЮИ ИГУ по 1999 год (Юридический на бюджетной основе) , Очное отделение , Студент (специалист)
- БГУЭП (бывш. ИГЭА) (Судебно-следственный факультет) , Очное отделение , Аспирант
Еще парни Ангарск
Россия, Ангарск
Россия, Ангарск
Россия, Ангарск
Россия, Ангарск
Россия, Ангарск
Россия, Ангарск
Россия, Ангарск
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.