Добров Альберт
В 2011 году в Иркутской области появилось Агентство недвижимости «Доброе». За 4 года агентству недвижимости удалось занять достойное место среди лучших фирм, работающих на Ангарском рынке. Положительная репутация – следствие сотен успешных сделок с недвижимостью. Вместе с рождением компании появились и три фундаментальные заповеди: * Ориентироваться на желания клиента; * Всегда быть компетентными, не забывать о профессионализме; * Поддерживать корпоративные традиции. Строгое следование этим заповедям позволило Агентству недвижимости «Доброе» уверенно двигаться вперед и стать одним из лидеров рынка недвижимости по качеству предоставляемых услуг.
Школа
- Гимназия №1 в «в» классе
Университет, ВУЗ
- НИ ИрГТУ (бывш. ИПИ) по 2007 год (Заочно-вечерний факультет)
Еще парни Ангарск
Россия, Ангарск
Россия, Ангарск
Россия, Ангарск
Россия, Ангарск
Россия, Ангарск
Россия, Ангарск
Россия, Ангарск
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.