Морозова-Ковалева Наталья

Прейскурант Укрепление+гель лак - 500р + Дизайн Наращивание "под лак"(с покрытием. Без дизайна) - от 800 р Растяжка блестками (без дизайна) - от 800 р Френч (однотонный) - 900 р Арт-френч/аквариум, выкладной френч - от 1000 р КОРРЕКЦИЯ : Под лак - 600 ( без дизайна ) Растяжка - 700 ( без дизайна) Френч - 700 ( без дизайна ) Арт-френ и аквариум, выкладной френч - от 800 рублей в зависимости от сложности КОРРЕКЦИЯ РАБОТЫ ВЫПОЛНЕННАЯ ДРУГИМ МАСТЕРОМ ПО СТОИМОСТИ НАРАЩИВАНИЯ. ДИЗАЙН ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ СЛОЖНОСТИ. ПРОСТОЙ ДИЗАЙН В ПОДАРОК.
Еще девушки Абакан
Россия, Абакан
Россия, Абакан
Россия, Абакан
Россия, Абакан
Россия, Абакан
Россия, Абакан
Россия, Абакан
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.