Галингер Александр

Место работы
- Lynx Control Systems с 2015 Генеральный директор
- ОАО "Омский каучук" с 2002 по 2010 Ведущий инженер по автоматизации производств
- Ardan ControlTech с 2011 по 2015 Менеджер проектов
- Smart Logic Ltd. с 2015 по 2015 Менеджер проектов
Школа
- Школа №33 по 1994 год в «» классе
- Гимназия №140 по 1998 год в «т» классе
Университет, ВУЗ
- ОмГУ им. Достоевского по 2003 год (Физический факультет) , Очное отделение
- СГА по 2009 год (Информатика и ВТ) , Заочное отделение , Выпускник (бакалавр)
Израиль, Ришон ЛеЦион
Израиль, Ришон ЛеЦион
Израиль, Ришон ЛеЦион
Израиль, Ришон ЛеЦион
Израиль, Ришон ЛеЦион
Израиль, Ришон ЛеЦион
Израиль, Ришон ЛеЦион
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.