Hovkin Ezra

Hovkin Ezra, Иерусалим, Израиль

Адрес: Израиль, Иерусалим

Родной город: Иерусалим

Дата рождения: 3 ноября 1949 (76 лет)

Родился в Москве, закончил факультет журналистики Московского университета. Можно сказать, что с 1976 года - "бааль а-тшува". В 1980 году стал отказником и в течение без малого 8 лет находился в "отказе". 1987 году совершил алию на Святую Землю. В Израиле закончил педагогическое училище им. Давида Елина, преподавал историю и Тору. Автор более 10 книг по еврейской истории и хасидизму: "Свеча на снегу", "Странствия Боруха", "Малаховский паровоз", "Ворота в Танию", "Сказки дедушки Менаше" и др.

Университет, ВУЗ

  • МГУ (Факультет журналистики)

Еще парни Иерусалим

Александрович Андрей

Израиль, Иерусалим

Михолап Ваня

Израиль, Иерусалим

Алехсандров Лехсей

Израиль, Иерусалим

Bey Rustem

Израиль, Иерусалим

Яна Яна

Израиль, Иерусалим

Самарканди Нур

Израиль, Иерусалим

Фамадеева Ярослава

Израиль, Иерусалим

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх