Новгородский Сева

Новгородский Сева, Тбилиси, Грузия

Адрес: Грузия, Тбилиси

Родной город: Аддис - Абеба

Дата рождения: 28 августа

Моё кредо - исходить из того, что есть, а не из того, что, по моему мнению, будет Ещё вчера, я себе казался умным и пытался изменить мир, а сегодня, я стал мудрым и пытаюсь изменить себя Мудрец виден по лбу, колдун – по носу, ведьма – по подбородку, злодей – по усам, красавица – по талии, а добрый человек – по улыбке Но я, знаете, не финансист. Я свободный художник и холодный философ. :))) Мне не особенно нравятся мои жизненные тупики, но лабиринт в целом производит приятное впечатление Я свет и тьма, Во мне борьба. Где справедливость, где война, Где ложь, где истина, где цель. Себя обманывать не смей. Я громкий звук, как на Буране, Я теплый ветер в океане. Я грозной молнии заряд, Я спелых вишен аромат, Я тень луны,закат в ночи, Я влага утренней росы. Я моря бриз и ваш каприз, Я стук в двери и луч весны, Я шелест листьев у ворот, Я пыль дорог и холод гор. Я бурный шторм и я вулкан, В обиду я cебя не дам. Я гром небес, в пустыне буря, Я замороженная вьюга. Молочно - золотой рассвет я, Желаю счастья долгих лет вам. Я камень в море,я примета, Я буква в слове вот про это. Я чувство номер семь в тебе, Когда с вопросом ты придешь ко мне Тебе ответом буду я Смотри в глаза, люби себя. Я словно рыба в океане. Свободен я в своих желаньях. Как птице Феникс возрожденной, Мне не нужны воспоминанья. Я компас на руках в дороге, Перед глазами картой лягу я. Заботы дня меня не беспокоят, Великим Гуру стану я. Я юзер в сетях Интернета. Касперский друг мой лишь до следующего лета. Придется мне опять менять ключи, Чтобы спасти свой комп не без причин. Я крик безмолвный на планете, Я сею разум и познанье, Я за свои дела в ответе, И собираю плод в виде признанья. Я мяч футбольный под ногами, Меня все бьют - не больно мне. За боль и зло, что было между нами, Плачу другой монетой я тебе. Я мокрый дождь и белый снег, С высоких гор Вам шлю привет. Я блеск, сиянье бриллиантов, Я серость, бледность, заурядность, Я Человек, ведь это - Ценность. А может просто я Никчемность. Я свет планет и бездна дней, Я мгла пещер и жар костра, Есть много качеств у меня. Я страх и ужас подземелий, Я красота, величие мгновений, Я быль, реальность я. Нежданность. Я есть такой и это данность. Я день и ночь, сомненья прочь, Я в силах сам себе помочь. Я не был первый и последний Во мне лишь отзвуки Вселенной. Стремлюсь всего лишь я понять, Откуда силу мне достать. Я не герой и я не трус, Я быстрой смерти не боюсь. Я прах земли. Я пыль. Ничто. Я точка, ноль без запятой. А как понять мне это всё ? Кто Я? Кто Ты? Кто Мы? Кто Все? Кто Мы такие на Земле? Автор выражает благодарность Алфавиту, за любезно предоставленные буквы. Copyright © 2008 SeVa.

Университет, ВУЗ

Еще парни Тбилиси

Заргаров Камил

Грузия, Тбилиси

Sebek Celebrity

Грузия, Тбилиси

Цагурия Цотне

Грузия, Тбилиси

Tevzadze Giorgi

Грузия, Тбилиси

Бессонов Сергей

Грузия, Тбилиси

Горец Леван

Грузия, Тбилиси

Bogdanov Aleksandr

Грузия, Тбилиси

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх