Martray Christian
Maître Sommelier de l'UDSF 2009 - Изучаю виноградники, виноделие и все, что связано с вином. http://www.facebook.com/profile.php?id=1458182610
Место работы
- Relais et Châteaux Hameau Albert 1er с 2004 по 2014 Головной кельнер вина - Chef Sommelier
- www.ventealapropriete.com с 2014 Buyer - Selection of Wines
Школа
- Lycée hôtelier Savoie Léman по 1987 год в «» классе
Еще парни Lyon
Франция, Lyon
Франция, Lyon
Франция, Lyon
Франция, Lyon
Франция, Lyon
Франция, Lyon
Франция, Lyon
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.