Лойко Виктория
Даже если я и плохая девочка... это мое право быть такой) Я не в чем не боюсь признаться. Я боюсь, что мои признания никому не нужны. Всё принимаю близко к сердцу. Быстро привыкаю к людям, обжигаюсь. Зато я искренняя... Любовь — это, когда желаешь всё самое лучшее людям, которых любишь, когда ставишь их интересы и благополучие выше собственных, всегда. Идеальных людей не бывает, цените тех, кто смог полюбить ваши недостатки.
Школа
- Narva Kesklinna Gümnaasium по 2001 год в «б» классе
- Ida-Virumaa Kutsehariduskeskuse Narva kutseõppekeskus по 2004 год в «» классе
Еще девушки Narva
Эстония, Narva
Эстония, Narva
Эстония, Narva
Эстония, Narva
Эстония, Narva
Эстония, Narva
Эстония, Narva
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.