Мальцев Владимир

Место работы
- ЗАО Джи Ай Ди Инвест с 2001 по 2007 специалист по ценным бумагам
Школа
- Institute of Commercial Management (ICM) по 2015 год в «» классе
- №2 по 1994 год в «г» классе
Университет, ВУЗ
- ССЭИ РЭУ им. Плеханова (бывш. СГСЭУ) по 2010 год (Факультет дополнительного профессионального образования) , Выпускник (специалист)
- ССЭИ РЭУ им. Плеханова (бывш. СГСЭУ) по 2001 год
Еще парни Concepción
Чили, Concepción
Чили, Concepción
Чили, Concepción
Чили, Concepción
Чили, Concepción
Чили, Concepción
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.