Морозова Аня (Семенченко)

Морозова Аня (Семенченко), Новополоцк, Витебская область

Адрес: Беларусь, Витебская область, Новополоцк

Родной город: Новополоцк

Аня растет артистичным ребенком, любит все красивое. С удовольствием ухаживает за щенками, котятами, приносит в дом выпавших из гнезда птенцов. Доброта Аннушки не знает, кажется, границ. Если кто-то рядом плачет — лучшей утешительницы не найти. Анна покладистая, врагов у нее практически не бывает Анна никогда не забывает о своей внешности — с присущим ей вкусом она умеет красиво одеться, вовремя посетить парикмахерскую. Она органически не выносит неряшливости, ее не увидишь в стоптанных туфлях или в грязном халате. Соблазнять или преследовать Анну любовью бесполезно — она сама сделает выбор. С другими мужчинами она будет холодна и неприступна. Эта женщина капризна и требовательна, далеко не всякий мужчина сумеет приспособиться к сменам ее настроения. Своему возлюбленному она в состоянии дать все богатство сладострастия при условии, что он не будет сдерживать ее порывов и даст ей полную свободу действий. Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю - вредна, Но, такая, как есть, я на свете одна Я умею быть доброй, но умею и злой. Но пусть это и сложно, я бываю другой. Я могу долго спорить, а могу и молчать. Я могу успокоить, а могу накричать. Я внимательна в чем-то, а в чем-то не так. Что-то важно бывает, а что-то - пустяк. Я могу нахамить, а могу и обнять. Эгоистом могу быть, или нежной вдруг стать. Я умею прощать, а могу и обидеть. Я могу забывать и могу ненавидеть. Я бываю задумчива и нелюдима. Могу гордо смотреть, когда необходимо. Я такая, как есть, я похожа на мать. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, и помногу смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь. И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

Еще девушки Новополоцк

Ноготкова Виктория

Беларусь, Новополоцк

Белова Наташа

Беларусь, Новополоцк

Берташевская Анютка

Беларусь, Новополоцк

Бунто Виктория

Беларусь, Новополоцк

Дашкевич Екатерина

Беларусь, Новополоцк

Genova Anna

Беларусь, Новополоцк

Жагула Таня

Беларусь, Новополоцк

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх