Мацукевич Наталья
**************************** Наташа - природная (латынь) Характер и поступь от кошки, Прыгучесть-живучесть от блошки, Колючесть и мягкость от розы, От пингвина - пофиг морозы. От Маугли тоже немало, Название - от журнала, От лампочки, в общем, поступки, От Клавдии Шиффер - губки. Фигура и нос от Версаче. Глаза от Шанель, не иначе. От Зайцева то, что не лапай. Остальное - от мамы с папой. *******************************
Школа
- Школа №1 по 2009 год в «б» классе
Университет, ВУЗ
- ПолесГУ по 2013 год (Банковского дела) , Очное отделение , Студентка (бакалавр)
Еще девушки Мотоль
Беларусь, Мотоль
Беларусь, Мотоль
Беларусь, Мотоль
Беларусь, Мотоль
Беларусь, Мотоль
Беларусь, Мотоль
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.