Милевская Ангелика
неисправимая мечтательница.. ленивая кошка! живу сегодняшним днем. во всем вижу хорошее, никогда не жалею о содеянном ТИМ: "бальзак"(Интеллектуально-логический интроверт) Jeanne Lanvin Вижу себя сидящей на террасе в кресле-качалке.. мои колени укрыты клетчатым пледом, в руке бокал вина, рядом любимый читает книгу.. багровые лучи заходящего солнца, искрятся в бокале и проникают в дом, согревая своим теплом... тишина...лишь птицы заливаются в саду...я вдыхаю запах лаванды, приносимый легким ветерком с полей, закусываю вино сыром и думаю: какая же все-таки жизнь хорошая штука!..
Данные сделаны общедоступными субъектом персональных данных и получены из общедоступного источника https://vk.com/anhelika_milevskaya от 31 августа 2017, 19:25.
Школа
- Школа №79 по 2002 год в «а» классе
Университет, ВУЗ
- Академия управления при Президенте РБ по 2008 год (Институт государственого управления) , Очное отделение , Выпускница (специалист)
Еще девушки Минск
Беларусь, Минск
Беларусь, Минск