Агеенко Алена

Я очень чувствительна к бедам других людей, я реву об их погибших как о своих, Из-за этого стараюсь не смотреть реальные видео о катастрофах. Всегда прощаю, любое зло от человека. Из-за этого чувствую себя свободной от отрицательных эмоций таких как злость, раздражение, месть, это не мое, и не позволяю входить этой гадости в мое сердце. Иногда я могу довериться человеку (чужому), даже если знаю что он меня обманет. ОЧЕНЬ уважаю людей которые любят и уважают своих родителей! А еще люблю смотреть на звезды! . С предложениями любви и секса отправляю в черный список не предупреждая!! Вот такая я - какая уж есть. не идеальная.
Место работы
- Есть много сервисов по автоматизации Бизнеса, Выбирай любой!. с 2014 Партнер компании
Школа
- Аграрно-экономический колледж (ГГАЭК) по 2006 год в «» классе
Еще девушки Минск
Беларусь, Минск
Беларусь, Минск
Беларусь, Минск
Беларусь, Минск
Беларусь, Минск
Беларусь, Минск
Беларусь, Минск
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.