Жукович Дмитрий-Александрович

Жукович Дмитрий-Александрович, Кобрин, Брестская область

Адрес: Беларусь, Брестская область, Кобрин

Дата рождения: 22 мая 1992 (33 года)

Димитрий Александович место рождение г.кобрин,д.Хабовичи,дата рождения 22.05.1992 закончил школу отучился в гроденской обл, по спец. Пекарь-кондитер сейчас служу в городе Бресте ВДВ прийду с армии начьну жить как все симейные люди

Школа

Еще парни Кобрин

Граблевский Дмитрий

Беларусь, Кобрин

Kochurko Victor

Беларусь, Кобрин

Damanich Sergey

Беларусь, Кобрин

Куриченко Владимир

Беларусь, Кобрин

Климайтис Артур

Беларусь, Кобрин

Матвеенко Андрей

Беларусь, Кобрин

Байдовский Николай

Беларусь, Кобрин

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх