База людейБеларусьГомельДевушкиФламенко Наталья (Испанскийтанец)

Фламенко Наталья (Испанскийтанец)

Фламенко Наталья (Испанскийтанец), Гомель, Беларусь

Адрес: Беларусь, Гомель

Родной город: Гомель Gomel Belarus

Дата рождения: 12 июля

Фламенко — воплощение темпераментности и страсти. Его основа — плавные движения руками, запястьями, плечами и одновременное отбивание ритма каблуками. В чем польза от занятий фламенко ? - отлично укрепляет мышцы спины, формирует королевскую осанку, у лучшает координацию всего тела -снимает мышечное и эмоциональное напряжение -Занятия сделают вас чувственнее и элегантнее! вас научат: дробям, компасу (ритмам фламенко), разнообразным стилям (тангос, румба, алегриас, булериас) владению испанским веером и шалью, фламенко популярно потому что -нет ограничений по возрасту (нагрузка минимальная) -хореографическая подготовка не требуется -партнер не нужен! Этим танцем "заболевают", в него влюбляются, он становится страстью жизни!!

Школа

Еще девушки Гомель

Швайковская Ксения

Беларусь, Гомель

Мороз Наташа

Беларусь, Гомель

Кумакова Оля

Беларусь, Гомель

Горская Людмила

Беларусь, Гомель

Коваленко Оля

Беларусь, Гомель

Лис Лия

Беларусь, Гомель

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх