Леонович Надежда

Леонович Надежда, Фаниполь, Минская область

Адрес: Беларусь, Минская область, Фаниполь

Родной город: Фаниполь

Дата рождения: 9 марта 1991 (35 лет)

Я люблю ночь, мечты и кофе, не виновата, что немного цинична. Страдаю периодическими приступами истерики, депрессии и переизбытком эмоций, но в целом довольно адекватна и счастлива... Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм еще не начался... Ну и пусть... Пусть я такая громкая, смешная, вредная, такая забавная... Неадекватная слегка... Со сложным характером и далека от идеала... Ну и пусть... Зато я настоящая... И умею любить.

Место работы

  • ЧТУП "Януш-строй"

Школа

Еще девушки Фаниполь

Липень Ольга

Беларусь, Фаниполь

Высоцкая Жанна

Беларусь, Фаниполь

Соколовская Елена

Беларусь, Фаниполь

Ритикова Екатерина

Беларусь, Фаниполь

Кушниревская Анастасия

Беларусь, Фаниполь

Мацкевич Анастасия

Беларусь, Фаниполь

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх