Колотова Ирина (Шаньшерова)

Колотова Ирина (Шаньшерова), Пермь, Пермский край

Адрес: Россия, Пермский край, Пермь

Дата рождения: 6 октября 1963 (60 лет)

Меня зовут Ирина Колотова, родилась и живу в городе Перми. Это на Урале, на берегу красивейшей и огромнейшей реки Камы. Веду здоровый образ жизни. Не ем вредную для моего организма пищу. Он сам выбирает, что есть. Я считаю, что у меня интуитивное питание. Очень люблю спорт. Занимаюсь плаванием, танцами, йогой, лыжами, обожаю пешие прогулки, вылазки на природу. Обожаю путешествовать. Объездила половину Европы. Но моя страсть - Испания с зажигательным фламенко. Музыку предпочитаю по настроению или в соответствии с ситуацией. Очень люблю петь. По образованию я педагог, учитель-логопед, дефектолог, психолог. Работаю в муниципальном учреждении. И занимаюсь частной практикой. Помогаю детками, имеющих серьезные речевые нарушения. Увлекаюсь интернетом. Освоилась и создала свой блог "Логопед и дети" http://logopedprm.ru. На нем я в доступной форме для мамочек, пап, бабушек и дедушек делюсь своим огромным (30 лет) опытом работы. Постоянно получаю отзывы и благодарность посетителей как на сайте, так и на почту. Я счастлива, что могу помочь. Ведь многие проблемы можно решить и дома. Я научу Вас, как не обращаясь к репетиторам, помочь Вашему ребенку справится со многими проблемами. Я научилась очень многому. Делать и вести самостоятельно сайт, писать статьи, доступные для понимания простых людей, не педагогов. Поверьте, это было очень сложно. Овладела многими программами: PowerPoint (создание презентаций), Photoshop (редактирование фотографий), CorelDraw (создание векторных рисунков), Adobe Flash CS3 (анимация), по видео монтажу: Pinnacle Studio, Camtsia Studio, ProShou ProducerСоздание собственных фильмов - моя страсть. Есть несколько видеоканалов http://video.yandex.ru/users/ir-kolotova/, https://www.youtube.com/channel/UCXXgqhb_y7E1HhJiFJw4k6w канал Ира Колотова - YouTube и канал на http://rutube.ru/video/person. Друзья называют меня вечным двигателем, очень творческим, легким на подъем и интересным человеком. Могу спеть, станцевать, сочинить стихи и песенки, поучаствовать в соревнованиях, снять фильм, прийти на помощь в трудную минуту. Все мне доставляет удовольствие. Обожаю общение с позитивными, веселыми, амбициозными, творческими, развивающимися людьми. Учиться у них и делиться с ними своим опытом. Сама всегда стремлюсь к личностному росту и помогаю тем, кто как и я хочет измениться. Верю в успех. Поскольку от природы я очень любознательная, то в моей жизни было очень много увлечений. Все за что я берусь - приносит мне успех. Зная эту свою особенность, я открыта для всего нового. Я полностью доверяю себя жизни, которая знает мои потребности и щедро их удовлетворяет. Я точно знаю, что Вселенная любит меня и всегда помогает мне исполнить все мои желания наиболее коротким путем.

  • Колотова Ирина (Шаньшерова), Пермь, Пермский край, фотография 1
  • Колотова Ирина (Шаньшерова), Пермь, Пермский край, фотография 2
  • Колотова Ирина (Шаньшерова), Пермь, Пермский край, фотография 3
  • Колотова Ирина (Шаньшерова), Пермь, Пермский край, фотография 4
  • Колотова Ирина (Шаньшерова), Пермь, Пермский край, фотография 5
  • Колотова Ирина (Шаньшерова), Пермь, Пермский край, фотография 6
  • Колотова Ирина (Шаньшерова), Пермь, Пермский край, фотография 7
  • Колотова Ирина (Шаньшерова), Пермь, Пермский край, фотография 8
  • Колотова Ирина (Шаньшерова), Пермь, Пермский край, фотография 9
  • Колотова Ирина (Шаньшерова), Пермь, Пермский край, фотография 10

Место работы

  • Профессиональные логопедические услуги с 2010 учитель-логопед
  • МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №35" с 2013 учитель - логопед

Школа

Университет, ВУЗ

  • ПГГПУ по 1984 год (Факультет педагогики и психологии детства (Дошкольной педагогики и психологии)) , Очное отделение , Выпускница (специалист)
  • МГПУ по 1997 год (Институт специального образования и комплексной реабилитации (Специальной педагогики)) , Очно-заочное отделение , Выпускница (специалист)

Еще девушки Пермь

Путий Анна

Путий Анна

Россия, Пермь

Дата рождения: 11 декабря

Οрлова Αлена

Οрлова Αлена

Россия, Пермь

Дата рождения: 3 января

Κорнилова Αлена

Κорнилова Αлена

Россия, Пермь

Модная Елена

Модная Елена

Россия, Пермь

Сабурова Натали

Сабурова Натали

Россия, Пермь

Колесникович-Попова Елена

Колесникович-Попова Елена

Россия, Пермь

Дата рождения: 10 февраля

Ельцова Катерина

Ельцова Катерина

Россия, Пермь

Дата рождения: 4 декабря

Наверх